- Паспорт детского лагеря труда и отдыха
- Приказ об открытии ЛТО 2020-2021 учебный год
- Режим для в ЛТО
- Программа лагеря труда и отдыха на 2020 — 2021 учебный год
2021 год
1 день
Проведена учебная эвакуация.
Проведён КВЕСТ «Счастливые дети Земли»
Кадеты нашей школы, участники ЛТО «Рассвет» приняли у, астие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню защиты детей, прошедших в парке Первомайском, где показали мастер — класс по строевой подготовке.
2 день
#летоБЕЗопасности
Сегодня участники ЛТО «Рассвет» сделали памятки для обучающихся 1-4 классов лагеря дневного пребывания «Алые паруса» по безопасному поведению.
Посетили Молодёжный театр. Посмотрели спектакль «Доктор Айболит
3 день в ЛТО «Рассвет» прошёл насыщенно. Мы привели в порядок территорию школы, приняли участие в электронной Зарнице. В заключении дня мы приняли участие в открытие акции «Лето и книга. Лето в стиле фолк. Страна Франция.»
Выполнили атрибутику модельной библиотеки N 30 для выездной библио-полянки, приняли участие во флаг-акции, изготовив флаг Франции для участников фолклорриады 2021.